4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса приютов » Московский приют "Лад"


Московский приют "Лад"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приют для бездомных собак ЛАД расположился на территории бывшего имения князей Трубецких, в Бутово. Основатель и бессменный руководитель приюта Лидия Абрамовна говорит, что само место это помимо красоты обладает такой удивительной энергетикой, что идут на поправку и полностью выздоравливают даже самые безнадежно больные животные. За 10 лет существования приюта через него прошли более 700 собак, приют хорошо известен в Английском королевском обществе защиты животных и в Ассоциации приютов северо-американских штатов. На сегодняшний день в приюте нашли свой дом около 45 собак.

Им кажется, что все уже позади - страх, боль, отчаяние, голод и жестокость окружающего мира+ Они уверены, что теперь все будет хорошо - их будут любить, защищать и заботиться+ Но не так давно в заповеднике в очередной раз сменилось руководство, и Лидии Абрамовне со всеми ее подопечными было официально указано на дверь+ Видимо, небольшой кусочек земли, на котором расположился их дом, понадобился для других целей. Они не знают. Они даже не догадываются, что их уютный, теплый и надежный мирок находится под угрозой уничтожения. Об этом знают Лидия Абрамовна и друзья приюта, день и ночь самоотверженно отстаивающие свое детище и своих питомцев, горстка мужественных и добрых людей, которые материальным благам предпочитают сознание того, что они смогли уменьшить число страданий на этой земле хоть на немного+ Эти замечательные люди делают все от них зависящее, чтобы не допустить закрытия приюта, но слишком неравный бой они ведут, бой с людской алчностью и большими деньгами+ Поэтому им сейчас отчаянно нужна наша с вами помощь.

Сайт приюта

Адрес приюта: территория бывшего имения князей Трубецких, в Бутово

Как добраться до приюта

Контактная информация:
Адреса электронной почты:

lad_v_butovo@pochta.ru

draglicat@mail.ru Таня

kryaka@bk.ru Наташа

director@vinealis.ru Катерина

Телефоны:

Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта)

8-903-250-24-66 (второй телефон Лидии Абрамовны)

ICQ: 174458092 (Катерина)

0

2

Добрый день.     Удалите этот приют из списков,он уже давно закрыт.
А по этому телефону женщина направила нас к мошейникам.
На всякий случай их координаты,(не во всех черных списках они есть) т. 3195249 Рариса Борисовна ,настоящее имя Рахиля,адресс микрорайон северное чертаново,д.4,к.405,кв.356,сотовый 9167475517.
Если вы знаете списки где их нет,занесите пожайлуста. Мы сами попались на их удачку,тк координаты дала хозяйка приюта,теперь собаку не вернешь(((хочется остановить этот беспредел. Сама Лидия Абрамова всячески их защищает,я уж не знаю в курсе она,или они ее очень грамотно и очень давно обманывют.

0

3

http://veterinars.chat.ru/news/archive/20010816.htm Вот нашла статью по эту Раису Борисовну,оказывается она занимается этим с 2001 года минимум,и до сих пор ее никто не остановил,она настольго наглая,что не боится давать свой домашний адресс.Если кто-то знает ,как можно ее остановить помагите пожалуйста!!!!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса приютов » Московский приют "Лад"