4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Реклама сайтов » Реклама ролевых про животных


Реклама ролевых про животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы оставляете рекламу ролевых про животных.
Помните о взаимности

0

2

http://i035.radikal.ru/0807/e8/a67730448729.jpg
Вы задумывались когда нибудь о том,что чувствует городская кошка,которой каждый день приходиться бороться за существование? А сможете ли вы понять,что чувствует бродячая кошка,выигрывая бой или домашняя кошка,выигрывающая выставку? Нет? Но вы можете все это почувствовать и ощутить на новой ролевой игре
Кошки большого города
Здесь ты можешь ощутить себя в шкуре городского кота-бойца,свободного деревенского кота или домашней кошки,победительницы выставок. Кем ты будешь-решать только тебе.
ЗАХОДИ К НАМ:
Кошки большого города

0

3

ВОЛЧИЙ РАЙ

http://i016.radikal.ru/0805/7e/e78413ebe031.jpg

Территория,изолированная от людских владений... Тут никогда не ступала нога человека. Эта территория полностью принадлежит животным. Ты,зверь-путник,находишься в поисках места,где не будет этих созданий,которые отравляют существование дикого зверя. Ты идешь по незнакомым землям,и вдруг,из чащи леса раздается вой. Вой сотни волков разносится по всему лесу,по всей территории зверей. И ты замираешь,пораженный этим зовом. Волчьи стаи собираются на Совет Пяти,который проходит на Поляне Мира. И вот ты входишь на территорию леса и попадаешь на поляну Новоприбывших. Ты оглядываешься по сторонам и видишь старого волка. Он не спеша подходит к тебе и задает вопрос:
-Готов(а) ли ты ко всем испытаниям и сюрпризам,которые приподнесет тебе твой новый дом?
-Готов(а)!-с трепетом и волнением отвечаешь ты.
-Раз так,то добро пожаловать. Добро пожаловать в Волчий Рай

П.С. У нас вы можете играть не только за волка,но и за мифических зверей,таких как драконы,единороги,пегасы. Так же приветствуются выдуманные вами персонажи. Напримет тигро-конь или крылатая пантера. Кем будете вы-злым изгнанником,благородным войном,ловким охотником или мудрым предводителем-зависит только от вас.

ВОЛЧИЙ РАЙ ЖДЕТ ТЕБЯ

0

4

Надоели ролевые про волков, драконов, львов, аниме? Тебе сюда!
Лунный зверь
http://i014.radikal.ru/0805/77/576db203cd38.jpg
Совершенно новая ролевая игра о жизни лис по мотивам замечательной книги Гарри Килворта "Лунный зверь".
О чём думает лис, которого держат в клетке? Что говорят друг другу звери когда рядом нет людей?
Бывают ли у лисиц  друзья? Всё это и многое другое вы узнаете посетив нашу ролевую.
Дружба, любовь, страдания... Чего только не выпадет на долю лисы, но сквозь лишения
и потери она всегда стремиться к своему счастью.

Вы узнаете, что думают лисы на счёт сотворения мира, их притчи, историю и многое, многое другое.
Наши +
+Наилегчайшие правила
+Добрый админ
+Огромное игровое пространство
+История, обычаи, притчи лис
Наши -
-Мало народу
-Нет тебя и твоих друзей
Мы ждём тебя! Стань, как Лунный зверь

0

5

Варджак Лап - кот вне закона
http://i030.radikal.ru/0806/64/6a99730500df.jpg

Новая, интересная ролевая игра по книге СФ Сейда - Варджак Лап
Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре уличного вояки или безжалостного бандита. А может вы собирёте собственную банду?
Всё это возможно на нашей новой ролевой! Мы ждём вас! Участвуй в сюжете,  влияй на игру!
Наши плюсы
:flag: Добрый админ
:flag: Красивый нераздрожающий дизайн
:flag: Большое игровое пространство
:flag: Наилегчайшие правила
:flag: Свободно около 30 ролей 
:flag: Можно создавать собственных персонажей, неупоминавшихся в книге

Но
:sceptic: У нас нет тебя
:sceptic: И твоих друзей!

                        Мы ждём именно тебя! Вперёд! К нам!
                                                                 
   Нам всё ещё нужны: Тэм, Семья Варджака, Когтистые сёстры, Ужасные близнецы, Джинджер и многие другие! Свободны важные посты в бандах!

0

6

http://i029.radikal.ru/0805/63/0ecb2e17b918.jpg
Мы пришли,пришли!!!
Радостное повизгивание доносилось из кустов можжевельника.Небольшая стая выскочила из кустов и стремительным шагом понеслась к развалинам.Всё было в затишье,ни ветерка,ни крика неясыти.Вереск рос из основания здания,протискиваясь сквозь узкие щели древних камней.Теперь это был их лес.их крепость…
Всё смешалось на полегоне войны.Волки борются с лисами.с людьми.Да кто му же две стаи ополочились друг на друга.Будет ли конец?Увы.я не знаю.
Несколько десятилетий назад жизнь появилась на этой земле.6 одиноких волков пришли завоевателями на вересковую пустошь.И звали их Лакс,Вирджиния,Рогда,Панк,Директа и Милия.Именно их волки считают своими прародителями,о них слогают легенды и их имена у всех на устах.Волки решили основать общую стаю.где будут вместе защищать свои земли от людского ига.Но земля не была пустой.как они считали.В пещерах на склонах горы жило лисье племя.Они называли себя бунтари.Вождю их ненравилось близкое соседство волков и он хитрость встретился с Панком.Лестью и ложью он втёрся к нему в доверие.и стал рспространять яд лжи по жилам отважного воина.Аргап клеветал на друга и брата Панка Лакса.В душе панка зародилось сомнение...Панк со своими сомнениями раздражал Лакса,и в новолуние возле Великой скалы братья порвали свою связь.Но даже тогда удалось избежать драки.Два волка выбрали себе по две волчицы и расселились по разным землям.Панк возглавил стаю "Воздушную",вместе с ним там правили вирджиния и Рогда.С Лаксом остались верные и любимые им Директа и Милия,именно они стали основателями клана "Речного".Лис Аргап стал тесно сотрудничать с Речным кланом,между ними зародилась дружба.Потомки великих волков и по сей день живут в борьбе между собой.Есть ли что-то что сможет дат им долгожданное перимирие?:
Присоединись к нам.
Присоединись к нам.

0

7

http://s40.radikal.ru/i087/0812/e4/4f975c70bd81.jpg
Фурри... Когда то они появились,благодаря неуемной человеческой жажде познания. Сначала люди относились к ним как к обычным животным. Затем стали относится как к равным. А потом стали бояться и пытаться изолировать фурри от своего общества. Люди всегда бояться или же презирают тех,кто не похож на них... Множество столетий фурри и люди вели своеобразную борьбу. Фурри пытались выжить,а люди пытались выжить их с этого света... Но прошло много лет. Человеческая расса не смогла справится с рассой фурри... Топерь этот мир-мир фурри. В нем царят свои законы,свои порядки. Фури дружат,враждуют,влюбляются,ссорятся и т.д. Они живут счастливо. Уже несколько поколений они не знают,что такое притеснения со стороны другой рассы... Потому что этой рассы больше не стало. Настала новая эра. Эра фурри. Сможешь ли ты найти свое счастье в этом мире,столь непохожем на привычный людям мир? Зайди к нам В мир фурри без границ и узнаешь

0

8

http://s45.radikal.ru/i109/0811/b6/db101321c3c7.gif
Долго жили в своём скучном человеческом мире!? Добро пожалолвать к нам-Фуррям. Любителям каваев , позитива  и пушистой шерсти. К вашему вниманию предложен игровой форум Фурри Мир. Антропоморфы будут сновать здесь туда и сюда в поисках приключений! ТЫ ещё не с нми? Тогда мы идём каваить и тебя!
Весь интерес этого форума в том что тут почти полная свобода действий! Ну конечно мы не ожидаем от вас что вы начнёте устраивать беспредел! А просто можно здорово повеселиться! Вобщем кто заинтересовался милости просим! Мир Фурри

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Реклама сайтов » Реклама ролевых про животных