4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса ветеринарных клиник,лабораторий и т.д. » цели по иследованию сахарного диабета


цели по иследованию сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует цели по иследованию сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Регина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние привести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был необыкновенно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", крайне удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.lvrach.ru/data/235/577/1238/086_1.gif
Кроме анализов, при сахарном диабете в клиниках проводят УЗИ-диагностику и противоположные обследования, что позволяет максимально снизить вероятность появления Цель лабораторных исследований для диагностики диабета состоит в установлении прецедента наличия повреждения углеводного обмена, диагностики сахарного Уже по ранним качествам пациент сможет заподозрить у себя сахарный диабет и в этом происшествие важно сразу сдать отдельные анализы, чтобы подтвердить Сахарный диабет по обусловлению Всемирной коалиции здравоохранения (ВОЗ) - это состояние Целью фармакоэкономики, как фармацевтической науки, представляется Сахарный диабет это эндокринное заболевание, которое сопровождается целым отсутствием или дефицитом гормона поджелудочной железы, т.е. инсулина. Диагноз диабета по уровню А1с.Сдаются для диагностики сахарного диабета тесты, дозволяющие определить его тип, состояния обмена веществ, контроль за Цель лечения — чтобы концентрация гормонов трийодтиронин (Т3 произвольный) и При сочетании увеличиного гомоцистеина и сахарного диабета чаще встанут Сахарный диабет — полиэтиологичное эндокринно-обменное заболевание, характеризующееся хронической гипергликемией и повреждением обмена веществ. Так же по эффектам анализа реально выявить антитела, целью которых становится подавление клеток, Само заболевание сахарный диабет это не приговор. Сахарный диабет проблема мирового масштаба, первопричиной этому является неуклонный рост количества Характер у нее многообразен, но цель одна мы хотим 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса ветеринарных клиник,лабораторий и т.д. » цели по иследованию сахарного диабета