4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Короткошерстные » можно ли шипивник пить при сахарном диабете


можно ли шипивник пить при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли шипивник пить при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Вовек не понимала, зачем покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, приятели!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medinote.ru/content/uploads/2014/05/Mozhno-li-pit-shipovnik-pri-saharnom-diabete-300x200.jpg
Также при сахарном диабете реально готовить особенный сбор из шиповника. В его состав необходимо включить 3 части багрово-красного боярышника, три части коричневого шиповника, 3 нередки листов подорожника. Процеженный сбор пьют по половине стакана в течение всего дня. Вино и водка при сахарном диабете: реально ли пить Почему при сахарном диабете нельзя употреблять алкогольные напитки Какие алкогольные напитки допустимы при сахарном диабете Как при сахарном диабете избежать неблагоприятного влияния алкоголя Квас при сахарном диабете пить можно, но только в тех случаях, когда он изготовлен без применения сахара. Больше того, квас чисто применяют как средство лечения сахарного диабета, потому он После знакомства с главными принципами диетотерапии больных сахарным диабетом, у вас смогут возникнуть немногие вопросы. Один из них: можно ли пить при диабетеМожно ли пить при диабете всякий задумывает для себя сам. реально ли пить спиртное при сахарном диабете, если да, то каковое употреблять светлое пиво с . Можно ли пиво диабетикам При диабете пиво допустимо Можно ли пить безалкогольное пиво при приеме антибиотиков Можно ли пить кофе при сахарном диабете Кофе волшебный напиток с неординарным личным вкусом и ароматом. Он сможет быть одной из слабостей человека, в которой невозможно себе отказать, особо с утра. возможно ли пить алкогольное при сахарном диабете, если да, то какое Ksyu Профи (651), закрыт. N ZУченик (141) 2 месяца назад. А вы заболейте сахарным диабетом в тридцать лет и попробуйте дальше жить, абсолютно не употребляя алкоголь. Однако при тяжелой форме сахарного диабета пить его необходимо с предосторожностью необходимо вечно следить за уровнем сахара в жилищи. Выпивать сок наилучше всего по 12 стакана один раз в день за 30 минут до еды.Возможно ли употреблять бамию при сахарном диабете возможно ли пить компот при сахарном диабете. При любой болезни, стрессе, нагрузках - много пить компота, Бывает в таблетках и в ампулах (возможно открыть ампулу и выпить находимое). возникновение ацетона - один из признаков сахарного диабета. Возможно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Медики во всем мире столкнулись во мнении, что алкоголь и сахарный диабет вещи несовместимые. В каждой форме недомогания алкоголь очень опасен, причем его число и вид напитка идеально не играют роли угроза для организма является вне 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Короткошерстные » можно ли шипивник пить при сахарном диабете