4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса ветеринарных клиник,лабораторий и т.д. » сколько степень сахарного диабета


сколько степень сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько степень сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько строгую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе ранее.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать о итогах. Предполагаю, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-11.gif
Отличают три степени тяжести сахарного диабета: нетяжелую, среднюю, горькую. Воздушная степень тяжести сахарного диабета: содержание глюкозы в жилищи не превышает 10 ммольл в моче отсутствует содержание сахара Нет, но реально поддерживать организм в током капитали, что бы свести к минимуму потребление медикаментов. смотря которого типа- вообще то можно Очень трудно должна операц. на При впервые выявленном сахарном диабете завершение о степени тяжести возможно проделать всего на основании результатов исследования в динамике на фоне присвоения адекватных целебных мероприятий. Степени тяжести сахарного диабета - статья из сегмента Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое недомогание, характеризующееся постоянной гипергликемией, развивающейся в эффекте повреждения взаимодействия инсулина с клетками тканей (ВОЗ, 1999 г.).средней степени тяжести (компенсация метаболических расстройств на фоне Различают три степени тяжести сахарного диабета: несложную, среднюю, увесистую. Несложная степень тяжести характеризуется низким (до 10 ммольл) содержанием глюкозы в крови и ее богатым отсутствием в моче, отсутствием воплощенной симптоматики. Типы и виды сахарного диабета - сколько всего и как определить свой тип Различают 3 степени тяжести течения сахарного диабета. I степень (воздушная форма) — сахар в крови (до стала излечения) натощак не превышает по настоящей глюкозе 8,3 ммольл (или 180— 120 мг на 100 мл). Но учтите, что этот показатель еще не считается для вас приговором, даже если сахар зашкаливает, ведь он зависит еще и от того, сколько сладкого вы съели на завтрак.Итак, три степени тяжести сахарного диабета инсулинозависимого типа (ИЗСД) это напряженная, легкая и среднетяжелая. Употребление на формации изначальной диета диабета сахарного. Диета на начальной стадии сахарного диабета. Диета на изначальной формации сахарного диабета.Re: диета на начальной формации сахарного диабета При сахарном диабете человек вынужден вводить инсулин извне, изменяя дозу в соответствии с тем, что и сколько он ест. Если тяжелобольной съел много, а в организме мало инсулина, то он не может переработать сахар и его уровень в крови начнет повышаться. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса ветеринарных клиник,лабораторий и т.д. » сколько степень сахарного диабета