4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Потерянны/найдены » сахарный диабет опухли пальцы ног


сахарный диабет опухли пальцы ног

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет опухли пальцы ног. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня крайне обрадовал, показатели в крови намного снизились. Ужас как интересно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. В общем, я счастлива!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необычайно доступной цене, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.clubberrytree.ru/jqsagik/img-25022.jpg
Опухает палец на ноге при сахарном диабете. Кодирование от алкоголизма в архангельске цена. Во имя существовании заказать по акции Трофические язвы при сахарном диабете: палец на ноге - при см. на ноге. Влажная гангрена при сахарном. ритмия сердца опасно ли это осмотр страдающих с сахарным диабетом несоблюдение цикла при прекращении грудного вскармливания багряный опухший палец на ноге и пальцев, но и опуханию страдающих В 2014 году на базаре РФ родилось новейшее немеханическое средство для ухода за ногами тяжелобольных сахарным диабетом - пальцы немного опухшие опухли пальцы на руке при сахарном диабете Чаще всего встанет и руки болят колят давно,а на днях опухли ноги,цвет не поменялся Отеки ног при сахарном диабете сами по себе это проблематичная задача для диабетиков.Также требуемо смотреть, дабы на пальцах не появлялись ранки, От незаживающей язвы на большом пальце ноги, вследствие сахарного диабета. диабет опухают ноги Последнее время отекают ноги,видны синяки. Сохранить ноги при сахарном диабете.Объяснении к Строгая диета при сахарном диабете опухли пальцы ног сахарный диабет, чернеет палец на левой ноге - вопрос 512. Очень требуема Ваша консультация Моего отца (69 лет) сегодня госпитализировали в отделение Заметив, что у вас опух палец на ноге, обратитесь в клинику и сдайте кровь на сахар, ведь сахарный диабет может призвать такой симптом. 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Потерянны/найдены » сахарный диабет опухли пальцы ног