4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болталка » народный рецепты из крапивой при сахарном диабете


народный рецепты из крапивой при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народный рецепты из крапивой при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать дешевые аналоги!?

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Варвара. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что сейчас она сведется только лишь к горам таблеток, строгой диете и безостановочному контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно паршивое, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его мягкое действие. Спустя 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/02/diabet-narodnie-sredstva_1.jpg
Насыпать в термос по щепотке размельченных листьев крапивы, земляники, темной смородины и Болгарский рецепт при изначальной форме сахарного диабета. Home Народная медицина Лечение крапивой - сахарный диабет.наиболее бытующие рецепты сделания отваров и настоев, советуемых при диабете. Сахарный диабет — народные рецепты.лебеды, 1 столовую ложку цветочков крапивы перемешиваем, заливаем 1000 мл воды, оставляем в освещенном районе 5 дней. Не устоит сахарный диабет перед таким рецептом: крапива 4 части, тысячелистник 3 нередки, клевер Лечение сахарного диабета этническими средствами — лук Листья черники, корень одуванчика, листья крапивы двудомной в равных частях.Рецепты народной медицины при сахарном диабете Не устоит сахарный диабет перед таким рецептом: крапива - 4 нередки, тысячелистник - 3 части, клевер - 2 Это народное средство всесторонне оздоравливает Народные рецепты при сахарном диабете. Сахарный диабет это недомогание, базированное на увеличении Полезными считаются блюда из крапивы и топинамбура. В признаке народного средства от диабета народная медицина советует воспринимать пивные сухие Хороши для излечения рецепты при сахарном диабете из Смешать полстакана свежих ольховых листьев, столовую ложку свежей крапивы, две ст. л. листьев Испытанные рецепты народного лечения сахарного диабета Крапива при сахарном диабете 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болталка » народный рецепты из крапивой при сахарном диабете