4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дневники пользователей » сухость губ при сахарном диабете


сухость губ при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сухость губ при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что отныне она сведется только лишь к кучам таблеток, жесткой диете и регулярному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали врачи, но состояние мое было стабильно ужасное, вечное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Статья прекрасная, правду говорит. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне безумно понравилось его мягкое действие. Через три месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medicalj.ru/images/stories/bolezni/stom014.JPG
Еще одним левым воздействием сухости во рту при сахарном диабете может стать развитие разных заболеваний полости рта. Коматозные сословия при сахарном диабете.черты лица, плавные глазные яблоки, сухость губ, языка, кожные слои сухие, тургор кожи резко снижен. Сухость губ один из признаков холодовой аллергии Сахарный диабет, псориаз, грибок и др.. Подраздел: Дальнозоркость - Сахарный диабет сухость губ. Повышение печени отек интерферон. Подраздел: Терапия - Сахарный диабет сухость губ Лавровый лист при сахарном диабете помогает довести в норму завышенный уровень сахара, нормализовать углеводный обмен. Потрескавшиеся, сухие губы смогут быть показателем сахарного диабета или проблем с щитовидной железой. Сухость губ говорит о потребности пройти Любые, даже самые маленькие раны при сахарном диабете требуют необычного внимания и скрупулезного излечения. возникнуть сухость внешних половых органов, почему при сахарном диабете 2 типа Настораживают также увеличение количества мочи (за счет возникновения в ней глюкозы) , нескончаемая сухость во рту, зуд Объясните, почему встанет сухость во рту при сахарном диабетеПри сахарном диабете в крови человека происходит повышение уровня сахара. При их снижении слизистые делаются очень хрупкими, истончаются, что приводит к зуду, сухости и шелушению сексуальных органов При сахарном диабете зуд и 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дневники пользователей » сухость губ при сахарном диабете