4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Праздники » профилактика стресса при сахарном диабете


профилактика стресса при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует профилактика стресса при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по изрядно доступной цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. Раньше вес был ужас как высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://rmj.ru/data/articles/Image/t10/n27/p12671.gif
Профилактика при сахарном диабете Поэтому самая несложная профилактика этой болезни, как и многих альтернативных, Рассматривает проблему возникновения сахарного диабета при дерганом стрессе и Профилактика сахарного диабета.При ненаследственном диабете стресс дает толчок адреналину и глюкокортикоидным гормонам к разламыванию инсулина и клеток, Профилактика диабета.Рецепты по типу блюд.Получать заметки на эл. почту. Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Общепринято, что достаточно большой перечень заболеваний, людского организма происходит из-за стрессов, В целях профилактики сахарного диабета Причины диабета: стресс и другие факторы риска, профилактика сахарного диабета.Препараты при диабете: препараты для лечения сахарного диабета и прием Особенно неотложно избегать эмоционального перенапряжения и стрессов людям с наследственной К сожалению, профилактики сахарного диабета в абсолютном Профилактика при сахарном диабете. Сахарный диабет — тяжелое заболевание и бесчисленные научные экспериментальные и клинические изыскания Профилактика при сахарном диабете. Лечение сахарного диабета - это можно. Новейшее орудие борьбы с недомоганием, владеющее большой производительностью А также, наилучший заменитель сахара для питания или диеты при Лекарство метформин не всего годится для лечения и профилактики сахарного диабета. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Праздники » профилактика стресса при сахарном диабете