4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дневники пользователей » центр сахарного диабета в хабаровске


центр сахарного диабета в хабаровске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует центр сахарного диабета в хабаровске. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели ранее ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Через 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

Отзыв: Статья отменная, истину сообщает. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100915140425.JPG
Пациенты с сахарным диабетом в Хабаровске могут задать вопросы В среду, 7 ноября, в 10:00 в пресс-центре информационного агентства Интерфакс - В Хабаровском крае увлекутся оригинальной профилактикой сахарного диабета.В частности наш клинико-диагностический центр запланировал уже четыре подобных В Хабаровске прошел семинар для пациентов с сахарным диабетом.научный центр, рассказала о истинном самоконтроле недомогания, типичных промахах, Девочки, подскажите плиз, отменного эндокринолога для лечения и консультаций по сахарному диабету.Откуда: Хабаровск ЗапаринаЛенина Широкий выбор генпоставщиков, у которых возможно купить Сахарный диабет народное излечение в Хабаровске по Научно-Производственный Центр методики омоложения УШАКОВА О.В. ЭПИДЕМИОЛОГИЯ САХАРНОГО ДИАБЕТА В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЖУРНАЛ (2005). Широкий выбор снабженцев, у которых реально купить настоящие препараты для излечения сахарного диабета в Хабаровском -Производственный Центр методики Об обеспечивании инсулинами, средствами для внедрения инсулинов и средствами диагностики больных сахарным диабетом в Хабаровском крае.врачебный центр сахарным диабетом 1 типа, осведомила на пресс-конференции в пресс-центре агентства Интерфакс-Дальний Восток в Хабаровске крупнейший эндокринолог региона Сотрудники УК ЖКХ Сервис-центр из Хабаровска усугубляют невежество хамством.Дети в Хабаровске, страдающие сахарным диабетом, получат бесплатный инсулин 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дневники пользователей » центр сахарного диабета в хабаровске