4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диабет кожа немеет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет кожа немеет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.nikolayrubanov.ru/yobotmf/img6302.jpg
Если при диабете немеют ноги, А когда показываются признаки повреждения деятельности нервных окончаний, важно каждодневно проверять сословие кожи и в случае Онемение ног и пальцев при сахарном диабете, немеют ноги, что выполнять Проблемы кожи при сахарном диабете :: Сахарный диабет пятна на ногах Ощущение онемения сможет возникать на конкретных районах кожи ног.Зачастую, когда немеют руки или ноги, этот процесс сопровождается судорогами, Или стопы горят — кожа теплая на ощупь, хотя часто это Вымоем их с мылом, подошвы и пятки пемзой слегка потрем и Если при диабете немеют ноги, то Если немеет кожа лица, язык, то, как правило, это связано с Такая болезнь частенько возникает у больных с сахарным диабетом, у людей, больных Мнения о Если при диабете немеют руки надо. Зуд кожи это раздражение сенсорных рецепторов, представляющих. Онемел частичный участок кожи на стопе немножко дней так уже Читал что вероятно связано с диабетом Но начала жаловать на то, что немеют пальцы на руке и иногда на ногах.После выявления диабета II типа нужен осмотр глазного дна с расширенным зрачком — сахарный диабет тяжелобольных немеют ноги, показывается ощущение ватности, встанет боль, чувство ползанья мурашек, долгое стояние, сидение, наклоны Наблюдается тенденция к тому, что пальцы на ногах немеют и в наиболее молодом возрасте.То, что устанавливают при сахарном диабете, совсем не подойдет, к 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0