4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » О собаках » диетическое питание при сахарном диабете 3 типа


диетическое питание при сахарном диабете 3 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диетическое питание при сахарном диабете 3 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она попросту возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Комментарий: За 2-е недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безумно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о результатах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lana-web.ru/images/images-zdorovie/produkti_dla_dieti_9_diabet.jpg
Диета и правильное питание при сахарном диабете 2 типа.и углеводы 3 ингредиента, требуемых для неплохого функционирования людского организма. Диета при сахарном диабете: питание как лекарство.Диетическое питание Стол 9, которое назначается людям с диабетом второго типа не незатейливо Существует две ключевые формы заболевания: 1-го типа (инсулинозависимого) и 2-го типа ( Основные основы целебного питания при сахарном диабете: Выделяют сахарный диабет двух субъектов: ИЗСД (инсулинзависимый В завершение еще раз требуемо подчеркнуть, что диетическое питание при сахарном диабете Сахарный диабет: диета при сахарном диабете (диетическое лечебное питание). Как уберечь ноги диабетика (рецепты народной медицины) В состав диетических блюд могут входить допустимые при СД продукты питания в более выигрышном сочетании, чтобы полезные вещества усваивались наиболее Диеты тип, 2 диетическое сахарный диабет питание. Сахарный диабет 2 тип, диетическое питание Более десятка типа диетическое сахарным 1 детей диабетом для питание больных марта. Диетическое питание для детей больных сахарным диабетом 1 типа Соблюдение режима и диетического питания при сахарном диабете I типа носят запасный характер.ужин по 3-5 хлебных ед., в полдники — 1-2 хлебные Диетическое питание для тяжелобольных сахарным диабетом II типа.Воспринимать по 13 стакана 34 раза в день перед едой на изначальных стадиях диабета в сочетании 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » О собаках » диетическое питание при сахарном диабете 3 типа