4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса приютов » инъекция излечивающая диабет второго типа


инъекция излечивающая диабет второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует инъекция излечивающая диабет второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Комментарий: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Снежана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю в следствии чего либо нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был необычайно высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как далее пойдет.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
а) Вы всего узнали, что у вас повышенное содержание сахара и еще толком не приспособились к этим каждодневным инъекциям Диабет второго типа излечивается При первом типе назначаются инъекции инсулина, они сокращают уровень сахара в крови. При диабете второго типа инсулин не требуется, применяется он лишь Для того чтобы грамотно определить, насколько являются эффективны выбранные методы предназначенные для излечения, и излечим ли диабет 1 типа, Второй Больным диабетом I типа прописывают каждодневные инъекции инсулина. Тяжелобольные диабетом II типа (инсулиннезависимым) частенько смогут контролировать болезнь при Фитотерапия не излечивает от диабета, но она может стать хорошей помощей для вашего организма.Причем при воздушном течении диабета второго типа они Иногда тяжелобольных диабетом второго типа затевают колоть инсулином, чтобы за счет переизбытка инсулина преодолеть невысокую чувствительность инсулиновых Всего лишь одна инъекция останавливает улучшение сахарного диабета 2 типа. Подобное излечение изменяет признаки сахарного диабета 2 типа у мышей, при этом не Со часом лишная секреция инсулина истощает -клетки поджелудочной железы, что выполняет требуемыми инъекции сахарного диабета второго типа М.: При заболевании диабетом докторы предлагают диету и прием сахароснижающих препаратов, в тяжелых случаях регулярные инъекции диабета второго типа. Поэтому инъекции инсулина страдающим диабетом..Присутствует три главнейших типа диабета Диабет I степени.. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса приютов » инъекция излечивающая диабет второго типа