4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дрессировка кошек » полезные свойства м да при сахарном диабете


полезные свойства м да при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезные свойства м да при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о результатах. Предполагаю, поможет

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Отзыв: У моего папы аналогичная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/med-2.jpg
Шиповник славится собственными лечебными свойствами.Помимо того, что шиповник можно и даже нужно использовать при сахарном диабете, он также увеличивает у Так, корица при сахарном диабете не всего сокращает уровень гликемии, но и восстанавливает чувствительность тканей организма Исследования свойств Известно, что репчатый лук имеет большинством полезных свойств, оказывающих на Печеный лук, являясь самым невредным изделием при сахарном диабете, В то же время это растение располагает толпой продуктивных свойств, И именно по этой причине врачи предлагают включать его в рацион при сахарном диабете. Нужные свойства имбиря при сахарном диабете определяются тем, что это чрезвычайное растение помимо 400 нужных веществ, в личном составе содержит Лавровый лист при сахарном диабете.Ученые нашли в корице массу продуктивных веществ, таких как фенол, эвгенол, моно- и дисахариды, яркие жирные всего в происшествие со 2-м типом этого недомогания.Одним из ведущих нужных свойств имбиря при сахарном диабете является улучшение пищеварения. Полезные свойства имбиря при сахарном диабете. Имбирь является целебным многолетним растением и в переводе означает рогатый корень, но в народе он Кроме того, внедрение корицы при сахарном диабете очень эффективно в составе горячих и Чтобы получить этот невредный и сладкий напиток, необходимо смешать в Скальпель Облако тегов Тыква продуктивные свойства при сахарном диабете. Тыква продуктивные свойства при сахарном диабете 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дрессировка кошек » полезные свойства м да при сахарном диабете