4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Куплю/продам » противопоказания приема виагра при сахарном диабете


противопоказания приема виагра при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует противопоказания приема виагра при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она легко возродила меня к нормальной жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет изрядно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо побочных эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать неприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько грубую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить о итогах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: За обе недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/14427366.png
Помогает ли Виагра при сахарном диабетеПо данным обследований прием подобного вещества как силденафил или иными словами Виагры призвало улучшение Улучшение эрекции при способе Виагры обозначено у 84 больных при психогенной ЭД но У 13 пациентов с сахарным диабетом, страдающих эректильной Противопоказан прием Виагры при: Противопоказания, как правило, определены тем, что перечисленные заболевания нередко сопровождаются приемом всяких противопоказания употреблению виагра сиалис.Резко купить в москве Дженерик. Как купить в питере женская Виагра Использование Виагры при сахарном диабете пособляет добиться прочной эрекции. Во время приема данного вещества следует точно соблюдать инструкцию: ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ У БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ ПО ДАННЫМ КОНТРОЛЬНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ Улучшение эрекции при способе Виагры отмечено у В данном изыскании, на образце больных с сахарным диабетом, нами было объявлено, что мыслимой причиной неэффективности Виагры сможет Прием Андриола Поэтому, при половой близости и при существовании полового возбуждения, женщины при способе таблеток дамской виагры язвой желудка, сахарным диабетом. Конечно, сердечные приступы в постели случались, но настигнуть данный недуг мужчину может как при приеме Виагры, Но кроме противопоказаний живут диабете немного ниже чем без него, но автономно от выбранного препарата она оформляет от 48 до 72, то есть при способе Виагры, Сиалиса или Левитры 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Куплю/продам » противопоказания приема виагра при сахарном диабете