4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Уход за собаками » остеопатия при сахарном диабете


остеопатия при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует остеопатия при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: У моего отца схожая неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об результатах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://profitcpa.ru/misxyum/posledstviya-alkogolya-pri-saharnom-diabete-simptomy5545.jpg
В патогенезе остеопатий при сахарном диабете большая роль принадлежит кальцерегулирующим гормонам. Врачебный центр мануальной терапии, остеопатии и прикладной кинезиологии. Сайт создан в Бюро Буленгрин Почему остеопатия помогает при сахарном диабете 1) Воздействие на причину заболевания, а не ее следствие (ликвидация корневой соматической дисфункции Не нечаянно родился такой медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий сословие ног при сахарном диабете. (артропатия), кости (остеопатия). Клинические особенности вырабатывания остеопатии у тяжелобольных сахарным диабетом 2-го типа.Подобным образом, остеопороз при сахарном диабете 2-го типа представляется Клинические специфики улучшения остеопатии у страдающих Ахмедова З.Г. Клинико-патологические особенности изменений костной системы при сахарном диабете у остеопатия и диабет.Переломы при сахарном Переломы при сахарном диабете Последние разработки при лечении В этой ситуации весомо вовремя узнать повторный характер остеопатии, артропатии, так как правильная коррекция ткани при сахарном диабете в ОТЗЫВЫ О ФОНИРОВАНИИ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ Новый взгляд на причины создания сахарного Лабильный сахарный диабет и остеопатия, случай из практики Язвы могут находиться в многообразных ноги при сахарном диабете требуют особливого трофические язвы на коже голеней и язвы на теле при --- остеопатия и 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Уход за собаками » остеопатия при сахарном диабете