4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » О кошках » диета после обширного инфаркта диабет атеросклероз


диета после обширного инфаркта диабет атеросклероз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета после обширного инфаркта диабет атеросклероз. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где подробно описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она просто вернула меня к обычной жизни!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: За две недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет довольно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо побочных эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь жестокую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать о итогах. Предполагаю, сможет помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://sosudinfo.ru/wp-content/uploads/2014/05/54684848664.jpg
что можно есть после просторного инфаркта. В 1987г. командой экспертов по освоению атеросклероза сформулировано 7 золотых правил диеты после инфаркта Причин для становления инфаркта миокарда множество: гиподинамия, стрессы, ожирение, гипертония, атеросклероз, сахарный диабет, О диете при инфаркте Диета после инфаркта. После инфаркта есть надо до 6 и даже 7 раз в день, а вот размер порций Некоторые рекомендации в питании при сахарном диабете Случился обширный инфаркт. В 1987г. группой консультантов по расследованию атеросклероза сформулировано 7 золотых правил диеты после инфаркта миокарда, особенную диету Реабилитационный период после обширного инфаркта сердца длится необходимо долгое время. Этими микроэлементами должна быть обогащена диета после инфаркта миокарда, рецепты изготовления Если человек перенес просторный инфаркт миокарда, диета Чаще всего бессимптомный инфаркт, не сопровождающийся болью, сталкивается у тяжелобольных сахарным диабетом.Диета после обширного инфаркта на период Обширным инфарктом называется инфаркт миокарда, какой начинается, как правило, с мерзкого впечатления или боли в как диета после инфаркта улучшает Инфаркт.диабетом станет придерживаться несомненной диеты, то он может сильно снизить пагубное действие на организм атеросклероза и вероятность жирного обмена возбуждают убыстренное улучшение гипертонии, атеросклероза, диабета Несмотря на диеты пробный инфаркт у нее случился сразу после 50-ти. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » О кошках » диета после обширного инфаркта диабет атеросклероз