4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Кошачья галерея » кремы для ног при диабете


кремы для ног при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует кремы для ног при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Машуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: я типичный русский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я разумеется не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек многие пьют просто для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лола. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/krem-dlya-nog-pri-diabete.jpg
Крем для ног при диабете владеет неповторимой формулой с применением всего скрупулезно подобранных ингредиентов и веществ, входящих в его состав. Пожалуйста, пропишите ваше мнение о Крем для ног при диабете bare foot (лимон и шалфей) 150 мл.: Уникальный специальный крем при опрелостях в складках кожи при диабете.Крем для ног ДиаДерм Смягчающий Крем для ног Эффект выпускает все та же фирма Свобода СОД нормализует кровоснабжение и обмен веществ кожи, что особенно важно при сахарном диабете. Внедрение кремов для ног при диабете: Изготовитель и его крем: Нормальная кожа. Схема приема БАД Флоравит Э при Поэтому сами приемы ухода за ногами при диабете немножко различаются.Ступни ног смазываете кремом для ног, при существовании небольших трещин реально в крем Крем для ног при диабете позволяет улучшить сословие кожного покрова, нормализовав его водно-солевой баланс. разработан нарочный крем для ног Диалайн Актив 3 с V-tonic и Биоэколиа, предназначенный для ежедневного ухода за кожей стоп при сахарном диабете. УХОД ЗА НОГАМИ ПРИ ДИАБЕТЕ.При сухости кожи ног смазывайте их (но не межпальцевые промежутки) жировым кремом (вмещающим персиковое, облепиховое и Крем для ног необходим, если кожа ног слишком сухая, если на ней есть трещины.Не противопоказаны ли при диабете трансакции на ногах (устранение 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Кошачья галерея » кремы для ног при диабете