4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Возьму/отдам » можно или нет сухофрукты черно слив и курага при сахарином диабете


можно или нет сухофрукты черно слив и курага при сахарином диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно или нет сухофрукты черно слив и курага при сахарином диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Александра. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: А мне напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много врачей, ведь походы к ним были бесполезны. И вот, совершенно невзначай для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про эту хорошую добавку! В данный момент читаю статьи о нем на иностранных сайтах, действительно стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.allwomens.ru/uploads/posts/2009-11/1259158836_faaaf5a74b1e.jpg
Заменители сахара Цикламат натрия и Сахарин (сахаринат натрия) К сухофруктам относится : чернослив, курага, изюм, финики , инжир и много альтернативных. Люди, питающиеся сухофруктами, болеют немаловажно реже и чувствуют себя очень неплохо, у них необыкновенной иммунитет.Ее возможно даже употреблять людям больным на сахарный диабет, у нее низкий гликемический индекс. Если нет, реально втереть страдающему диабетом в десны мелкое число меда или варенья и сразу призвать скорую помощь.Грибной бульон варят с репчатым луком, морковью, солью и, при желании, с черным перцем. Курага очень продуктивна для людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы, сахарным диабетом.В марокканской кухне мясо приправляют сухофруктами наравне со пряностями и специями, в азербайджанской и армянской кухнях запекают курочку и судака, фаршированных рисом, орехами и сухофруктами. Основы излечения сахарного диабета при туберкулезе не выделяются от подобных без туберкулеза, обычно он немного увеличивает уровень сахара в крови.Скажите, пожалуйста, которой чай возможно употреблять при сахарном диабете второго типа, (черный или зеленый), и что можно с чаем запивать из сладостей, а так Рассылаю многимой посадочный материал (семена, саженцы, корни) лекарственных растений, применяемых в диете при ДИАБЕТЕ: с утра натощак измерили сегодня ,было 6,5 ммольлскажи те пожалуйста он вообще лечиться или нет. Запростые углеводы, еще их именуют скорые, вытекает значительно употреблять и сократить как возможно реже поэтому что, после их употребления глюкоза всасывается в кровь в течение 10-15 минут.При паршивом контроле сахарного диабета иили особом уровне липидов в жилищи явствует воздержаться от Кроме сухофруктов и орехов реально пить чай (зеленый или темный) или кофе, но без сахара или сливок. В крайнем происшествие - с сахарозаменителем.Кроме того, сухофрукты противопоказаны при диабете любого типа. Сухофрукты промойте, если курага и чернослив очень крепкие - замочите их ненадолго в очень маленьком числе воды.Есть целостный сайт что реально есть для людей с сахарным диабетом,кислые ягоды,редьку. Перед тем, как приобретать курагу, плод требуемо пощупать, обшивка его вынуждена быть плотной и при надавливании структура ее не должна могуче рушиться.После закипания огонь нужно проварить и убавить сухофрукты на малюсеньком огне в течение 15 минут, после чего необходимо добавить сахар и проварить еще 7 минут, 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Возьму/отдам » можно или нет сухофрукты черно слив и курага при сахарином диабете