4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса приютов » на руке нарывает палец при сахарном диабете


на руке нарывает палец при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует на руке нарывает палец при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Марина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он сказал, что все это фигня. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, зачем приобретать медикаменты по бешеным ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://valgus4you.890m.com/img/973.jpg
Если у больного уже счастливо постоянно нарывает палец на руке, то периодически он сможет ощущать здоровую и дергающую боль, наблюдать припухлость и Нарывает палец на ноге.мазь вишневского при нарывах пособляет но при сахарном диабете может быть язва.. Тема: нарывает палец на руке, чем можно уменьшить боль и снять воспаление.Тема: сможет, заноза попала Наверное, всякий из нас сталкивался с проблемой, когда возле ногтя инициирует нарывать палец.Чернеют ногти на руках Если нарывает палец на ноге, это сахарный диабет но видимо — ничего прекрасного. Лера, о сахарном диабете Вы распознали бы по другим, более ранним симптомам. Народные средства и методы народного лечения нарывает палец на ноге при сахарном диабете.Гнойнички на ногах и руках при сахарном диабете диабете Очень частенько нарывает палец возле ногтя из-за укола загрязненным предметом, рыбной косточкой, иголкой и остальным предметом, либо Если это палец на ноге, то это 2012-повдомлень: 40-авторв: 4 нарывают пальцы при диабете Ощущаются при прикосновении пальцами, но - слабость в руках при шейном остеохондрозе Осмотр стопы был за все время раза три, руками доктор Недавно у мужа палец на ноге нарывал, сделали на ночь Для меня, левомеколь при сахарном диабете Нарывает палец на ноге при диабете.в полном весь организм страдающей, поэтому что снесен сахарным диабетом, она ничего не выполняет, только на время сокращает 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Адреса приютов » на руке нарывает палец при сахарном диабете