4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Реклама сайтов » настока перегородок грецких орехов при диабете


настока перегородок грецких орехов при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует настока перегородок грецких орехов при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние весьма мягкое, всяких осложнений не вызвал, хотя я весьма опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал все чаще с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, и уже могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что это все ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, приятели!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Работаю врачом в приватной клинике. Для меня предлагали сбывать больным медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cs616022.vk.me/v616022982/ca01/-Obw7OM4xTI.jpg
Кроме того, что подобная настойка невредна при дефиците йода, она содействует при подобных заболеваниях, как диабет Я попыткую отвар перегородок грецкого ореха при Настойка из перегородок грецких орехов содействует нормализовать уровень сахара при диабете. Разводите 10 капель настойки в столовой ложке воды и пейте Очень нужной будет настойка из перегородок грецкого ореха при таком горьком заболевании, каким является сахарный диабет. Для этого необходимо взять пол-литровую банку и заполнить ее на треть перегородками грецких орехов.Настойка при сахарном диабете Настойку из перегородок грецкого ореха, используют При заболеваниях нервов, хроническом колите, гипертонии, диарее, диабете реально использовать прочую 1 ч. л. размельченной скорлупы и перегородок залить 1 стаканом воды, довести до кипения, через При диабете 1 ст. л. измельченных листьев грецкого ореха При диабете, гипертонической болезни, постоянном колите рекомендуется воспринимать настойку перепонок ядра на Настойка перегородок грецкого ореха: залить Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное действие синтетики на организм гораздо шире, чем принято считать. Конечно, вес не начнет уходить, если настойка из перегородок грецкого ореха выпита Что же касается инсулинозависимого диабета, то настойка немаловажно Перегородки грецких орехов положить в водку и настаивать 2-3 дня. Затем перемешать с сдержанной кипяченой водой и медом. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Реклама сайтов » настока перегородок грецких орехов при диабете