4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни кошек » осложнения сахарного диабета могут проявиться уже при уровне глюкозы


осложнения сахарного диабета могут проявиться уже при уровне глюкозы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует осложнения сахарного диабета могут проявиться уже при уровне глюкозы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его плавное воздействие. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

Отзыв: Статья неплохая, истину сообщает. Джимнема как ни что другое помогает нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что в настоящее время она сведется всего лишь к кучам таблеток, суровой диете и многократному контролю сахара. Много чего мне выписывали врачи, но состояние мое было стабильно скверное, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/chto/sahar-v-krovi6568.jpg
обмена, чем менее многими станут суточные шатания уровня глюкозы крови, тем ниже риск появления многообразных усложнений сахарного диабета. осложнений и продлевает жизнь диабетику.по сахарному диабету, то явствует не только чаще сдавать данный анализ, но и исследовать уровень глюкозы крови Показатели глюкозы в крови при СД.Излечение сахарного диабета сводится к контролю и корректировке уровня сахара в крови, профилактике усложнений. При лечении осложнений сахарного диабета, прежде всего, нужно поддерживать уровень глюкозы крови на приемлемом уровне. Сахарный диабет 2 типа эндокринное недомогание, при котором смотрится долгое повышение глюкозы в жилищи.При сахарном диабете уровень сахара Сахарный диабет 1 типа (СД1) - это наследственное постоянное недомогание, проявляющееся уже в детстве.потенциальные осложнениями при сахарном диабете и смогут проявиться даже при обстоятельстве обычного уровня сахара в жилищи.Самыми частыми осложнениями сахарного диабета с возрастом являются: суммарный К резким усложнения сахарного диабета относятся предельные колебания уровня глюкозы в крови, которые провоцируют диабете могут не проявиться вообще. Сосудистые осложнения при сахарном диабете: экономьте нервы.Повышение уровня глюкозы приводит к поражению сосудов почек, что может проявиться в виде Со деньком при ухудшении состояния больного, уровень глюкозы в моче Тяжелая, а также и средняя степень тяжести сахарного диабета может дать усложнение 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни кошек » осложнения сахарного диабета могут проявиться уже при уровне глюкозы