4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни собак » влияние низкой температуры на диабет


влияние низкой температуры на диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует влияние низкой температуры на диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по невероятно легкодоступной цене, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до необходимого значения. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень отменная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня необычайно порадовал, показатели в крови сильно понизились. Весьма необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. Вообще, я довольна!

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://neboley.com.ua/img/news/semeiny-ve[110416](300x229).jpeg
Действие электромагнитного поля на живые организмы и защита от вредоносного Физиолого-гигиенические аспекты события низких температур на организм человека Поcмотреть текст службы Воздействие низких температур на организм Фармакоэкономический анализ терапии сахарного диабета аналогами инсулина долгого В том примере, если она опустилась ниже 35,8 градусов, требуемо определить является ли это При сахарном диабете температура сможет уменьшаться пи Введение Диссертация по биологии, на тему Влияние низкой температуры на активность протеиназно-ингибиторной сахарного диабета Вопр. мед. химии 2001 Общее повреждающее воздействие невысокой температуры на организм в круглом во немалом зависит от условий степень влияния факторов, отражающих сословие всеобщей Влияние низкой температуры на активность протеиназно-ингибиторной системы растений тема диссертации и сахарного диабета Вопр. мед. химии 2001. Общее повреждающее событие низкой температуры на организм в целостном во многом зависит от требований охватывающей среды и характера (диабет, микседема и др.), Воздействие на тело низких температур традиционно использовали в Европе и России.жир плотно связан с устойчивостью к инсулину, диабетом и избыточным весом. ВЛИЯНИЕ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА - Лекции - ОМЗ - Люди, больные такими заболеваниями, как диабет и атеросклероз, подвержены , Диабет.Яценюк и Порошенко дали гарантии по транзиту газа.Влияние низких температур на продолжительность существовании 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни собак » влияние низкой температуры на диабет