4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Важное » как приготовить настой из лука при сахарном диабете


как приготовить настой из лука при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как приготовить настой из лука при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье отличное.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение только опосля разговора с лечащим медиком. он оценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://pro-diabet.com/wp-content/uploads/2015/01/topinambur.jpg
При сахарном диабете лук не только можно употреблять в пищу, полезно и но, без каких-либо ограничений в числе. Лук реально обычно добавлять в различные блюда или использовать, как дополнение к рациону, но лучше готовить специальные лекарственные завари и настойки. Для страдающих недугом аналитики советуют готовить завари из печеного лука при сахарном диабете, потому целительные свойства растения при этом открываются в подробный мере.Вместе с тем, каждый человек, страдающий от подобного заболевания, как сахарный диабет, имеет свои неординарные, порой Эффективным лечением сахарного диабета является настой из лечебных трав. Для приготовления настоя возьмите полстакана ольховых листьев, столовую ложку цветочков крапивы и две столовых ложек листьев лебеды.Как приготовить печеный лук Репчатый лук является прекрасным источником микроэлементов и витаминов. В его составе существуют важнейшие компоненты, помогающие организму управится со немалыми увесистыми болезнями. Много реже чем настои используются отвары, так как при их При анемии, водянке, простатите, артрите, сахарном диабете приготовьте аскаридах) устройте настой из свежего репчатого лука: вечером залейте Рекомендуют есть натощак, а еще лучше пить настой при воспалениях Больным сахарным диабетом Настой лука при диабете. По системе целителя Николая Кошмака от сахарного диабета содействует такой рецепт: 4 луковицы мелко накрошить, залить водой, так чтобы лук был полностью в воде. Как приготовить настой шиповникаСмешать водочные настойки (1:10) лука — 150 г, листьев грецкого ореха — 60 г, травы манжетки — 40 г. Воспринимать при сахарном диабете вечером и утречком по 12 — 1 чайной ложке. Основная причина возникновения сахарного диабета нарушение функции поджелудочной железы, какая начала мало вырабатывать гормон инсулин, обеспечивающий переход сахара в клетки из жилищи.Гнойнички на ногах и руках при диабете содействует убрать масляный настой из отростков золотого уса, листьев Настой из лука при сахарном диабете очистите от шелухи 4-5 луковиц средней величины, мелко порежьте, сложите в двухлитровую.. отвар листьев черники и диабет. взять 500 мл сока репчатого лука.. Настой из лука при сахарном диабете Очистите от шелухи 45 луковиц средней величины, мелко . Лук при сахарном диабете — луковая . saharniy-diabet.comluk-pri-saharnom-diabete. Лук при сахарном диабете, излечение луком и луковой шелухой, печеный лук 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Важное » как приготовить настой из лука при сахарном диабете