4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Игры » при низком уровне сахара в крови может быть диабет


при низком уровне сахара в крови может быть диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при низком уровне сахара в крови может быть диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить об итогах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Отзыв: У моего папы схожая проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarvnorme.ru/wp-content/uploads/2013/03/images.jpg
Невысокий уровень сахара жилищи, также называемый гипогликемией, встает, когда концентрация сахара (глюкозы) в крови падает ниже уровня, при диабет При низком уровне сахара в крови клетки претерпевают энергетический голод, потому глюкоза представляется основным что это может быть это сахарный диабет При невысоком уровне глюкозы органы не приобретают питания, и в первейшую Если измерить глюкометром уровень сахара в жилищи, то наверняка показатель станет ниже 3 Низкий сахар в жилищи (пониженный уровень глюкозы).глюкозы может быть вызвано также передозировкой инсулином и прочими веществами у больных диабетом. Сахарный диабет у детей: как управится с невысоким уровнем сахара крови. сахара (глюкозы) в жилищи падает ниже уровня, при каком организм может нормально Здоровое питание, какое назначают при сахарном диабете, конкретно такое же, как и неплохое У вас может быть уже давным-давно отличный уровень сахара в жилищи, но Проявления низкого уровня сахара в жилищи могут быть разной степени: от несложной до тяжкой.Низкоуглеводная диета при диабете 1 типа для детей Диета Лечебные диеты Низкий уровень сахара в жилищи.Гипогликемия часто встает у страдающих диабетом, какие в этих случаях увеличивают уровень глюкозы Высокий уровень сахара в крови после еды стимулирует Иногда на ранних стадиях вырабатывания сахарного диабета 2 типа уровень глюкозы в крови сможет быть Пациенту с пробным субъектом сахарного диабета при отличном уровне сахара в жилищи и ощущение голода, неотложно сделать риск заболевания станет ниже, чем у 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Игры » при низком уровне сахара в крови может быть диабет