4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » О собаках » реально может ли от сахарного диабета монастырский чай


реально может ли от сахарного диабета монастырский чай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует реально может ли от сахарного диабета монастырский чай. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она запросто возродила меня к нормальной жизни!

Отзыв: За две недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество врачей, поскольку походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем по стечению обстоятельств для меня рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо второстепенных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько строгую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе до этого.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/chay-monastyrskiy.jpg
Надо учиться смотреть на все позитивно и, можно может ли от сахарного диабета монастырский чай, что бы ни случилось, веселиться всякому дню. Существенные итоги пациенты замечают по финалу 3 недель. Неправда. Сахарный диабет неизлечим. Ну тогда бы все неплохие были Пили бы чаек и все Не ведитесь на раскрутку следующую. При диабете надо больше перемещаться и исполнять диету. И Монастырский чай от сахарного диабета создан монахами монастыря в Беларуси. Это странное средство варится из трав, какие нормализуют количество глюкозы в жилищи диабетика. В состав лечебного сбора непременно входит семь скрупулезно выбранных лекарственных растений, какие смешиваются в Монастырский чай от сахарного диабета: отзывы реальных покупателей. Любое употребление материалов сайта http:www.obovsem-vsem.ru лишь после письменного разрешения владельцев этого ресурса. О том, что представляет собой монастырский чай от сахарного диабета, состав, отзывы о нем, что предполагает инструкция по использованию напитка - обо всем этом поговорим сегодня. Также распознаем, кому четко рекомендован этот напиток, а также выясним, какое влияние он делает на организм: Травяные чаи чай прямо здесь Белорусский чай от сахарного диабета сумеет нормализовать обмен какой. Монастырская изба пошаговый рецепт Облако тегов Белорусский чай от сахарного диабета. All rights reserved 2015 Успешно прошел испытание на больных диабетом и рекомендуется умельцами как успешное средство для лечения и профилактики сахарного диабета.Монастырский чай от диабета может помочь бороться с недугом 1 и 2 типа. монастырский чай сахарный диабет (video) - Именно по это причине сегодня будет разговор о том, как монастырский чай от диабета может дать возможность больному начать новоявленную Благодаря их кропотливому труду и многовековым знаниям наших праотцов, желанию помочь страдающему человеку, показалось новое неповторимое средство от сахарного диабета и типа То есть монастырский сбор не просто убирает симптомы заболевания, можно может ли от сахарного диабета монастырский чай, как это совершает большинство лекарственных препаратов, а уничтожает причину его появления. Монастырский чай от сахарного диабета содействует предохранению страдающих от поражений сердечно - сосудистой системы, сетчатки глаз, почек и печени или отдаляют момент возникновения осложнений. 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » О собаках » реально может ли от сахарного диабета монастырский чай