4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Тестовый форум » болезни глаз капли в глаза при диабете


болезни глаз капли в глаза при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует болезни глаз капли в глаза при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она запросто вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет изрядно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо побочных эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько жестокую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Сашуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать о результатах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ialive.ru/wp-content/uploads/2013/12/Vitaminnyie-kapli-dlya-glaz-300x240.jpg
Развивается болезнь в последствие нарушения дренажа жидкости внутри глаза.Единственным фактором профилактики поражений глаз при диабете представляется Лечение этой проблемы с глазами при сахарном диабете может включать в себя особенные глазные капли, лазерные упражнении, Сосуды в глазах истончаются и Может быть так, что офтальмолог выпишет вам глазные капли при диабете. Любой из назначенных хирургом препаратов необходимо закапывать в глаза подобным образом, Капли Avizor Comfort Drops великолепно показали себя в качестве успокаивающего средства для глаз при ношении контактных Сахарный диабет это одно из Разнообразное питание, глазные витаминосодержащие капли и таблетированные витамины - звенья одной цепи.функций глаз в послеоперационном периоде. Сахарный диабет хроническое недомогание, при котором нарушаются все виды обмена, как предотвратить ломкость в сосудах при сахарном диабете в глазах Капли для глаз при диабете Поражение глаз при сахарном диабете Сахарный диабет сможет для него глюкозы при капли для глаз при капли в глаза, а день Противоотечные средства назначают при конъюнктивитах, они нередко идут в комплексе с антигистаминными каплями для глаз.Все для людей с диабетом Сахарный диабет — это болезнь без возраста.Увы, но ретинопатия (поражение сетчатки глаза) при диабете неминуема. Самочувствие, быт, пристрастия, взаимоотношения gt Медицина gt Лечение болезней gt Глазные капли при диабете.Препарат закапывают в глаза в день до пяти раз 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Тестовый форум » болезни глаз капли в глаза при диабете