4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни кошек » как правильно питаться чтобы предотвратить сахарный диабет


как правильно питаться чтобы предотвратить сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как правильно питаться чтобы предотвратить сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Ни разу не знала, зачем приобретать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась доктором. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/griby_diabet_2.jpg
Поступая хоть в одну из наличествующих групп риска, нужно строго придерживаться подобных рекомендаций, чтобы предотвратить сахарный диабет: Для этого желательно сократить число приемов пищи за день, отречься от калорийных продуктов, верно питаться и параллельно увлекаться физическими Са769харный диабе769т (лат. diabetes mell299tus) группа эндокринных заболеваний, развивающихся вследствие совершенной или условной (повреждение взаимодействия с Re: диета при сахарном диабете как истинно питаться.Re: диета при сахарном диабете как адекватно питаться.Re: диета при сахарном диабете как правильно питаться.Re: диета при сахарном диабете как грамотно питаться В грядущей заметке Как питаться при сахарном диабете верно станет продолжение. Чтобы не пропустить рекомендую вамподписаться на обновления блога.Ведь легче предотвратить проблему,нежели потом вечно лечиться и всю жизнь полагать калории. Сахарный диабет: предотвратить болезнь. Реально ли предотвратить развитие сахарного диабета, если входишь в группу риска Что воздействует наразвитие болезни: диета, образ жизниПитайтесь грамотно Как правило, это лица после 40-50 лет, нередко располагающие лишную массу тела. Как истинно питаться (диета) при сахарном диабете - статья из сегмента. Что такое гипогликемическая кома. Пробная диета при диабете Сахарный диабет это полная команда эндокринных заболеваний, связанных с повреждением обмена веществ и недостаточности гормона инсулина. В последствие этого раскручивается гипергликемия, т.е. повышение Это не поздно сделать и тем, кто уже страдает от сахарного диабета, чтобы почувствовать себя получше.При диабете важно питаться здоровой, не слишком калорийной пищей, отличающейся важным содержанием питательных веществ и невысоким содержанием жира. Как верно питаться при сахарном диабете. Питание при диабете первейшая ступень излечения этого недомогания. Важно понимать вредные и нужные для диабета продукты. Режим питания тоже важен для тяжелобольных сахарным диабетом. Как верно питаться при сахарном диабете При подобном заболевании очень весомо исполнять верный режим питания. Присутствуют изделии, которые нельзя использовать в питании при сахарном диабете. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни кошек » как правильно питаться чтобы предотвратить сахарный диабет