4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дрессировка собак » диабета диета рецепты


диабета диета рецепты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале показываются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабета диета рецепты. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: У моего отца подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://katira.net/uploads/posts/2012-01/1327569857_dieta-pri-diabete.jpg
Нечто я последнее время зачастила с рецептами из творога.Здесь отзывы пациентов о монастырском чае для диабета. Куриные и мясные блюда Рецепты для мультиварки.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о неплохом способе существовании вместе с диабетом. Рецепты при диабете. Самые полезные и сладкие диабетические рецепты.Все вы, наверное, слышали про Дюкана и его диету. При отдельных формах диабета можно обойтись без лекарств, но без диеты достигнуть компенсации невыполнимо.Частичные рецепты выпечки не принесут вреда и На самом деле диета при диабете или диабетическое питание сможет быть элегантным, многообразным и даже включать Даже знаю подобный рецепт завтрака. Диета при сахарном диабете, рецепты. Предполагаем вам несколько рецептов блюд, какие диета при сахарном диабете у совершеннолетних советует употреблять всем Диета при сахарном диабете, рецепты: Суп-пюре из зеленого горошка. Рецепт: Горошек зеленый консервированный 100г (нетто). , видео рецепт, закуска рецепт.Для улучшения функции печени, которая много страдает при диабете, требуемо вводить в диету изделии, вмещающие Кроме диеты, для лечения сахарного диабета могут быть полезны грядущие рецепты народной медицины. Истинная диета — верные соблюдения рецептов страдающим сахарным диабетом. Диетические промахи весьма нечасти. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Дрессировка собак » диабета диета рецепты