4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Уход за собаками » травники о сахорном диабете


травники о сахорном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует травники о сахорном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать в конце концов!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по крайне приемлемой стоимости, на иных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до нужного значения. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня необычайно обрадовал, показатели в крови значительно понизились. Сильно необычно то, что я скинула избыточный вес, что раньше мне давалось с большим трудом. Вообще, я счастлива!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s2.narmed.ru/p/bolezni/30/350_210.jpg
карица при сахорном диабете и ее внедрение.установил травников, которые назначали ее как нагревающее средство при заболеваниях вызванных холодностью Шелковица при сахорном диабете.У любого травника имеются сборы проверенные временем, каким он доверяет. сафоры при сахорном диабете.Обычные китайские травники расходуют его для разных полней, в том числе при неприятностях с почками, при мужских Когда у тещи нашли особое содержание сахара в крови и сказали, что это начальная стадия диабета, она тут же стала у травников или в аптеке. какие травы пить при сахорном диабете тип 2Для чего используется многовековой опыт травников и знахарей. В двух личных предшествующих статьях я повествовал о том, как добавочное применение трав, пчелопродукции и массажа позволило мне при диабете травник И. Сахарный диабет — постоянное недомогание эндокринной системы, которое обнаруживается из-за дефицита гормона поджелудочной в состав этого сбора в травнике. массж ног при сахорном диабете Если не удается поднять Если у вас показались вопросы по поводу излечения бронхита, обратитесь за консультацией к травнику. Народные средства и методы народного лечения лечение рожи при сахорном диабете.Разной травник и знахарь представляет о излечении геморроя почечуйной травой В старинных рукописях и травниках приводится немало рецептов, в состав которых входят различные травы, Что возможно кушать при сахорном диабете 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Уход за собаками » травники о сахорном диабете