4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Обьявления » какой орган не работает при сахарном диабете


какой орган не работает при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какой орган не работает при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю вследствие чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был необычайно высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его происхождения у меня высок. Я уже привык все время осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там к слову к добавкам совсем другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", сильно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medycynaludowa.com/multimedia/ksiazka/ks34.jpg
Каковые допустимы и каковые запрещены продукты при сахарном диабете.Вследствие долгого течения заболевания меняются функции почек, органов пищеварения, развивается атеросклероз сосудов. Все болезни от нервозов. Страдать могут каждые органы, да и болячки могут быть совершенно всякие. Нет четких данных, что стресс влияет всего на какой-то один орган. Организм в Изменения органов и систем при сахарном диабете. 45-летний пациент с сахарным диабетом — левая ступня превращена диабетической остеоартропатией (Сустав Шарко). У лиц с сахарным диабетом длительная декомпенсация сословия углеводного обмена непременно отражается на состоянии противоположных органов и систем С подобным диагнозом реально прожить необходимо долгую жизнь, однако для этого неотложно понимать, каковые органы поражаются при сахарном диабете.При сахарном диабете часто встает диабетическая ангиопатия, при которой изумляются капилляры, вены и артерии. А всякой вопрос и ответ сможет оказать настоящую помощь пользователям БВ, даже если лично я сахарным диабетом не болен.Поэтому получше, доверять оценку на кровь, если у вас есть какие- то подозрения, то сможете приобрести глейкометр, и замерять уровень сахара дома. Каковые органы страдают и почемуНаиболее распространенной патологией поджелудочной железы при сахарном диабете I и II типа представляется постоянный панкреатит, в ходе какого постепенно разрушается железистая ткань, Она замещается соединительной и жирной тканью. Каковые фрукты возможно есть при сахарном диабете, а каковые - нельзя. Одним из первейших правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, считается категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. Тема: Какая команда инвалидности при сахарном диабете (Прочитано 95064 раз).Работая в клинико-экспертном учреждении, сталкиваешься с подобный загвоздкой, как незнание пациентов, что такое МСЭ (медико-социальная экспертиза) и на источнике чего устанавливается категория инвалидности. Какие органы страдают при сахарном диабете Осложнения сахарного диабета считаются главными первопричинами инвалидности и ненизкой смертности. Зависят ли от типа развитие и характер протяжения усложнений сахарного диабета Все о сахарном диабете. При заболевании сахарным диабетом почки страдают не меньше противоположных органов, так как на них ОСЛОЖНЕНИЯ. - Сахарный диабет При сахарном диабете 2-го типа (ИНСД) основным пусковым толчком улучшения болезни делается ожирение. Даже при небольшом увеличении массы тела по сравнению с нормой существенно повышается вероятность заболеваемости.В зависимости от того, которой нерв поражен, тот орган и страдает. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Обьявления » какой орган не работает при сахарном диабете