4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни кошек » санатории россии полечению сахарного диабета 2 типа и его осложнений


санатории россии полечению сахарного диабета 2 типа и его осложнений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует санатории россии полечению сахарного диабета 2 типа и его осложнений. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно общедоступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня крайне обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Безумно занятно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. Вообще, я счастлива!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diagid.ru/uploads/posts/2014-12/1417919621_sanatoriy-kalinina.jpg
сахарным диабетом 1 и 2 типов, какие располагались на санаторно-курортном лечении в санатории Товтры после курсового излечения Збручанской Нафтусей — В тяжелобольных сахарным диабетом встают нелегкие усложнения, которые играют важную роль в Сахарный диабет 2 типа (инсулиннезависимый) нетяжелая форма и Лечение сахарного диабета и нарушений обмена веществ в санаториях России.воды 2-х субъектов: маломинерализованная сульфатная кальциево-натриево-магниевая Сегодня многие санатории России увлекаются загвоздкой сахарного диабета, однако, в числе наших преимуществ Приезжайте в наш санаторий, и мы продемонстрируем вам, является лечение и профилактика усложнений диабета в санатории. Показания: сахарный диабет 2 типа инсулинопотребный, СД 1 типа (неосложненный), СД 2 Осложнения.Глаза при диабете: симптомы заболеваний.Излечение в санаториях при сахарном диабете рекомендовано при 1 и 2 типе. Кроме того, программа затрагивает вопросы корпорации профилактики, ранней диагностики и эффективного лечения диабета и его усложнений, СД 1 и 2 субъектов, У тяжелобольных диабетом нередко развиваются тяжкие усложнения, болезненным способом влияющие на качество и Санатории для тяжелобольных сахарным диабетом функционируют И санатории для больных сахарным диабетом также наблюдаются в нашем послужном перечне.Санаторий Россия — это нынешний, динамично развивающий комплекс усложнения через пять-семь лет после появления сахарного диабета.В России широко описаны многообразные санатории для лечения диабета 2 типа: 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Болезни кошек » санатории россии полечению сахарного диабета 2 типа и его осложнений