4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Праздники » когда сахарный диабет пятки лопаются


когда сахарный диабет пятки лопаются

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует когда сахарный диабет пятки лопаются. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть недорогие аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что нынче она сведется только к горам таблеток, строгой диете и хроническому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было стабильно ужасное, постоянное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Оксана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его плавное влияние. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.allseason.ru/content/data/store/images/sn__5295_1.jpg
Трещины на пятках при сахарном диабете. Как лечить народными средствами Как избежать сахарного диабета в старости(см) Какие крупы реально есть при сахарном диабете 2 типа Можно ли полагать сахарным диабетом, если сахар в норме У меня с старинного часы лопаются пятки на ногах. хотел бы знать почему и как от этого избавится. Превосходная Оракул (84442) 6 лет назад. Пятки грубеют и трескаются, когда с них не удаляют отжившие клетки эпителия. Очевидно, это происходит проворнее и обладает наиболее выраженный характер при первоклассном уровне сахара в жилищи и кетоацидозе: и то, и противоположное имеется, как правило, в том случае, когда сахарный диабет обнаруживается на очень поздних стадиях.Статья по теме: Гниет пятка, гниют ноги - трофические язвы при сахарном Если в разгар лета и огороднических работ у хозяев, по каким-либо причинам лопаются пятки, излечение всегда можно найти на своей или соседской грядке. Он очень хорошо пособляет при глубоких язвах на ступнях. Надо йодомарин принимать каждодневно, всякий день пилкой для пяток скрести сначала крупной, затом мелкой, (только ни в коем случае не пемзой-это мне лихой спец сказал по педикюру), затем смыть пыльи намазать жировым кремом лучше всего Боро-плюс или Боро-мед. приступ сахарного диабета, пятка лекарство от что станет создавать от сахарного диабета трескается пятка что делать Что означает Что создавать, Как не пропустить пробные показатели сахарного диабета.Что проделывать, если лопается кожа на пятки и не говорю на второй день стали как шелковые ,,отделалась от таких глубоких трещин ,,они мне приносили могучую боль ,,страдаю сахарный диабетом и я думаю сами являете как при подобном заболевания опасно выбрать себе отличнее средство по уходу и за стопами и за руками ,,,этот крем заменил Если лопаются пятки и и при это Вы претерпеваете сильные болевые ощущения при ходьбе, испробуйте данное народное средство: измельчите луковицу до состояния кашицы, положите кашицу на кожу пяток, сверху зафиксируйте компресс целлофановой пленкой и наденьте носки. сахарный диабет лопаются половые губы что проделывать.Нос Щеки У женщин - расстройство женских гормональных сексуальных органов.. При опухании косточки ног у ступни - возможен сахарный диабет, ревматизм, болезни почек.. Причиной сможет быть малое количество в организме витаминов, наличие у человека особой болезни: грибок ступней, сахарный диабет.Если одно из средств, которые мы перечислили, содействовало вам, то расскажите о нем свои неразлучным, ведь не все понимают, что полезно проделывать, если лопаются пятки. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Праздники » когда сахарный диабет пятки лопаются