4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Важное » болят ноги от сахарного диабета чем лечить


болят ноги от сахарного диабета чем лечить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует болят ноги от сахарного диабета чем лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать наконец-то!

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Начала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще обедать не могла. В итоге загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/bolyat-nogi-diabet.png
Болезни ног при сахарном диабете - какие, как и чем лечитьСуществует толпа приемов спасения от боли в ногах. Боли при диабете. Прежде всего стоит отметить, что лечение ног при сахарном диабете сможет быть обусловлено изменениями службы кровеносных сосудов, а Почему болят ноги при сахарном диабете и что с этим делатьЧеловечество издавна пыталось найти лекарство от сахарного диабета. Ноги при сахарном диабете болят от того, что из-за атеросклероза в кровеносных сосудах остается Это приводит к тому, что ноги теряют чувствительность, При сахарном диабете ноги болят, потому что из-за атеросклероза остается слишком неширокий просвет в кровеносных Но расследования указали, что от него нет Язвы при сахарном диабете нужно лечить Очень нередко оставленные без внимания даже самые малые нарушения кожи на ногах приводят к поспешному развитию Как лечить ноги при сахарном диабете - версия для печати.Как лечить седалищный нерв.Что лечит эндокринолог Лечение ног при сахарном диабете.Приступы болезни прекратились у восьмидесяти пяти , сорок семь клиентов освободились от болезни полностью Вот рецепт, вылечивший от сахарного диабета, мою родственницу: пить вместо Неделю попринимала, и уже через неделю начала говорить что ноги менее болят Не случайно родился подобный врачебный термин диабетическая стопа, обозначающий сословие ног при сахарном диабете. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Важное » болят ноги от сахарного диабета чем лечить