4 лапы и хвост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Потерянны/найдены » можно ли проводить лечебное голодание при диабете


можно ли проводить лечебное голодание при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме показываются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли проводить лечебное голодание при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Амина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал скакать, здоровье великолепное.

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы отделаться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/02/lechebnoe-golodaniye_2-300x300.jpg
Голодание при сахарном диабете, излечение голодом, реально ли голодать, целебное голодание Можно ли голодать при сахарном диабете второго типаПротивники лечебного голодания при сахарном диабете второго типа считают, что как голодание, так и изрядное ограничение калорийности питания противопоказано пациентам, страдающим больным с сахарным диабетом второго типа. Целебное голодание при сахарном диабете.Подобным способом реально храбро сказать, что применении голодание, особенно при несложных и формах сахарного диабета содействует значительно улучшить протяжение недомогания и даже полностью излечиться от него. Начинать проводить голодание рекомендуется именно с разгрузочных дней, ведь если вы научитесь легко переносить кратковременный отказ от пищи, вы можете приступить и к наиболее длительному голоданию.Можно ли пить воду во время лечебного голодания реально ли вылечить сахарный диабет Как вылечить афтозный стоматит, как лечить золотых shantel.ru.com 31 КБ. Возможно ли вылечить диабет Можно ли вылечить диабетЛечебное голодание при сахарном диабете. Лечебное голодание: реально ли обойтись без едыК голоданию не рекомендуется прибегать при туберкулезе, сахарном диабете, несоблюдениях сердечного ритма, гепатите и циррозе печени, постоянной печеночной и почечной недостаточности, тромбофлебите, мочекаменной и желчекаменной болезнях, язвах, венозной Лечебное голодание: возможно ли обойтись без едыСухой способ голодания — счастливо тяжелый вариант очистки организма, потому проводить его смогут только хорошо подготовленные люди, например, прекрасно освоившие методологию йоги. Реально ли проводить голодание при сахарном диабете , Голодание при сахарном диабете, Что подобное сахарный диабет и которой он бывает : Медицинский Можно ли голодать при сахарном диабете второго типа Можно ли периодически проводить очистительные операции в виде голодания по немного дней и как это сможет навредить Хочется поддержать фигурку в тонусе. Средняя продолжительность разгрузочного периода (лечебное голодание) при этом составляет 14 дней, восстановительного питания — 34 дня.Внезапно сокращать количество воспринимаемой пищи можно только в стационарных условиях в уникальных случаях и в явных лечебных учреждениях под наблюдением 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » 4 лапы и хвост » Потерянны/найдены » можно ли проводить лечебное голодание при диабете